?

Log in

April 2017

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Tags

Powered by LiveJournal.com

CLAN 2016


Как принято у всех нормальных стратегов, в конце каждого отчётного периода мы подводим промежуточные итоги. В большей степени для того, чтобы все, кто были с нами, ещё раз вспомнили приятные моменты. А те, кто с нами только познакомился - обалдел от амбициозности наших устремлений и подумал ещё раз, стоит ли вообще с такими связываться...

Итак, в уходящем году лучшими нашими достижениями стали: победа в командном зачёте на турнире, посвящённом годовщине вывода Советских войск из Афганистана (Москва, 20 февраля), победа в соревнованиях "стенка на стенку" на Кубке Саксонии (Германия, 26 марта), победа в командном зачёте на Открытом Первенстве ЗАО г.Москвы (15 мая), третье место "стенка на стенку на турнире "СамбоМания" (Москва, 6 марта) и третье место на Кубке Паланги (Литва, 22 октября).

В личном зачёте наши лидеры проявили себя следующим нескромным образом:

НИКИТА ПОПОВ - чемпион Международного мемориала В.Клинкова по дзюдо (Эстония, 9 января), победитель Кубка Саксонии по самбо (Германия), бронзовый призер Кубка Паланги по дзюдо (Литва), бронзовый призер международного турнира "Гданьские львы" (Польша, 4 декабря), победитель Открытого Первенства Самбо-70 в РГГУ-МГРИ им.С.Орджоникидзе (Москва, 26 ноября).

ДАНИЛА АБЛАМЕЙКО - победитель Открытого первенства Ломоносовского района г.Москвы по самбо (17 апреля, СК "Алкид"), победитель Открытого первенства ЗАО г.Москвы (15 мая), бронзовый призер Кубка Паланги по самбо (Литва), бронзовый призер Кубка ФитнесМании (Москва, 29 октября).

МАРАТ БАШИРОВ - серебряный призер Открытого первенства Ломоносовского района г.Москвы по самбо (17 апреля, СК Алкид), бронзовый призер Кубка Паланги (Литва, 22 октября), бронзовый призер Кубка ФитнесМании (Москва, 29 октября), бронзовый призер Открытого первенства ЗАО г.Москвы (24 декабря).

ДАНИИЛ МАЛАХОВ - серебряный призер международного турнира по дзюдо "Гданьские львы" (Польша), бронзовый призер Кубка Саксонии по самбо (Германия), победитель Открытого первенства клуба GFS по самбо (Москва, 23 апреля), двукратный победитель Открытого первенства ЗАО г.Москвы, бронзовый призер Кубка ФитнесМании.

ДАНИЛА МАЯКОВ - победитель Кубка Саксонии по самбо (Германия), бронзовый призер международного Мемориала В.Клинкова по дзюдо (Эстония), победитель Открытого первенства клуба GFS, серебряный призер Открытого первенства ЗАО г.Москвы, бронзовый призер международного турнира по дзюдо "Гданьские львы" (Польша).

НИКИТА ЦВЕТКОВ - победитель Кубка Саксонии (Германия), серебряный призер Открытого первенства Ломоносовского района по самбо (Москва, 17 апреля), бронзовый призер Открытого первенства ЗАО г.Москвы (24 декабря).

АЛЕКСАНДР МЕРКУЛОВ - бронзовый призер Кубка Саксонии по самбо (Германия), бронзовый призер Открытого первенства ЗАО г.Москвы (15 мая), бронзовый призер командных соревнований "СамбоМания-2016" (Москва, 6 марта), 5-е место международного турнира по дзюдо "Гданьские львы" (Польша).

АНАТОЛИЙ БАБКИН - бронзовый призер Открытого первенства ЗАО г.Москвы (24 декабря), бронзовый призер командных соревнований "СамбоМания-2016" (Москва, 6 марта).

АШУР ГЕВОРГИЗОВ - серебряный призер Открытого первенства ЗАО г.Москвы (24 декабря), бронзовый призер командных соревнований "СамбоМания-2016" (Москва, 6 марта).

МАКСИМ ПРОХОРОВ - победитель Открытого первенства ЗАО г.Москвы по самбо (24 декабря), бронзовый призер Кубка ФитнесМании (29 октября).

Comments